Jump to content
admin

Предложение и пожелания по серверу х50

Recommended Posts

Всем привет, в этой теме хочу увидеть, Ваши предложения по серверу х50, а именно что не нравится, что понравилось, что требует изменения и чего не хватает. Давайте вместе сделаем этот сервер интереснее.

Что не нравится: Туго с аденой (эпика и точек просто нету), шанс заточки что-то очень низкий на +4 ломается в 90% случае. На выходе получаем постоянный фарм рб и все, больше нечем занять себя.

Что понравилось: Вполне рабочий сервер, вроде без багов и лагов, думаю если добавить по больше контента будет больше интереса играть.

Менять нужно много чего.

1.Переделать дроп  75рб в долине безмолвия, убрать весь шмот и добавить Топ-А пухи, А-точки.

2.У всех Жрецов убрать дроп кроме эпика и точек, Шанс Эпика повысить до-20%, Добавить Благие А-Точки, убрать Обычные, шанс  дропа повысить до 100%.

3.Весь Эпик поднять до 75лвл, Изменить время респа.

4.Изменить статы у боссов, сделать им меньше дефа, но повысить урон в разумных значениях, что-бы хил и танк были актуальны.

5.Настроить респ у Леди, шанс дропа Энергии Дерзости сделать 100% от 1-3

6.Из Гигантов в ГЦ убрать все лишнее кроме адены, добавить в дроп Кристалл для Талисмана 25% от 1-3, из аль-б убрать.

7.Сделать старт Оли от 6 человек, Хиро каждую неделю.

8.Сделать возможность покупать крп в альт-б, за адену.

Как-то так.

Адены мало? за час фармится от 200кк до 350кк в гц. ну ты смешной конечно.

Танки и хилы и так актуальны. 

Дерзость это фишка хроник. смысл трогать? 

Написал чел который не фармил на сервере.

Сделать меньше Дэфа?.. рб и так падает за 5 минут. куда меньше. меньше дэфа -это смерть рб за одни лимиты

шанс дропа Энергии Дерзости сделать 100% от 1-3??? парень за час фармится от 6 до 10 штук это норма. 

Кристалл для Талисмана в ГЦ? фарм за час я писал выше за адену вполне реально купить. Талик Дерзости не должен быть у всех. Чувствуй контент.

1 час назад, loiskois сказал:

Что не нравится: Туго с аденой (эпика и точек просто нету), шанс заточки что-то очень низкий на +4 ломается в 90% случае. На выходе получаем постоянный фарм рб и все, больше нечем занять себя.

Что понравилось: Вполне рабочий сервер, вроде без багов и лагов, думаю если добавить по больше контента будет больше интереса играть.

Менять нужно много чего.

1.Переделать дроп  75рб в долине безмолвия, убрать весь шмот и добавить Топ-А пухи, А-точки.

2.У всех Жрецов убрать дроп кроме эпика и точек, Шанс Эпика повысить до-20%, Добавить Благие А-Точки, убрать Обычные, шанс  дропа повысить до 100%.

4.Изменить статы у боссов, сделать им меньше дефа, но повысить урон в разумных значениях, что-бы хил и танк были актуальны.

6.Из Гигантов в ГЦ убрать все лишнее кроме адены, добавить в дроп Кристалл для Талисмана 25% от 1-3, из аль-б убрать.

Как-то так.

спасибо, есть над чем подумать

49 минут назад, GRAPH сказал:

Адены мало? за час фармится от 200кк до 350кк в гц. ну ты смешной конечно.

Танки и хилы и так актуальны. 

Дерзость это фишка хроник. смысл трогать? 

Написал чел который не фармил на сервере.

Сделать меньше Дэфа?.. рб и так падает за 5 минут. куда меньше. меньше дэфа -это смерть рб за одни лимиты

шанс дропа Энергии Дерзости сделать 100% от 1-3??? парень за час фармится от 6 до 10 штук это норма. 

Кристалл для Талисмана в ГЦ? фарм за час я писал выше за адену вполне реально купить. Талик Дерзости не должен быть у всех. Чувствуй контент.

Хил танк актуален? тогда ты не играл на сервере, сумон танчит не потея, проверяй.

Рб за лимиты? иди расскажи это ребятам которые могут от силы в 2 окна играть, а в 7 окон само собой рб будет умирать быстро.

Адену ты в гц фармишь? не нужно врать, не кто мобов на сервере не пинает.

Энергии Дерзости он фармит за час 6-10шт? вранье опять, стоит Леди по 2 суток не кто ее не трогает.

По поводу кристалла, противоречишь сам себе, я по этой причине и предложил добавить их в ГЦ, что-бы люди там фармили и адену и как бонус кристаллы, а не имели возможности без труда в аль-б купить.

А на счет, не должен быть у всех, может тогда тебе на офе лучше поиграть?

По факту увидел только пустую критику, а ведь в название темы, белым по черномуПредложение и пожелания по серверу х50 Держу в курсе.

Если ты зашел от скуки насрать в коменты, у тебя это получилось.

Ты сейчас фармишь, только потому что я ушел. . Не кем фармить гц? ты пинаешь сумом про причине КДЛов на Макросе) окей...

А критика такова, не бей в пк будешь один играть на сервере?

Знакомо?

Да?

я начну скрины делать.

Posted (edited)
22 минуты назад, GRAPH сказал:

Ты сейчас фармишь, только потому что я ушел. . Не кем фармить гц? ты пинаешь сумом про причине КДЛов на Макросе) окей...

А критика такова, не бей в пк будешь один играть на сервере?

Знакомо?

Да?

я начну скрины делать.

А кто сказал что я фармлю? есть другие люди которые могут пофармить, ты сейчас попытался меня задеть? не давать фармить тем кто пришел, убивая их с пару критов в д-с шмоте, это все на что твой скилл способен? тогда ты явно из тех кого обидели на офе. Срины он делать будет, даже смешно стало))

А насчет будешь один играть, это есть та грань когда униженный человек пытается подняться за счет слабого. Знакомо такое чувство да?

Edited by loiskois

а как поступить с теми кто играет сейчас на серверах?, они много сил вложили что бы прокачаться и добыть шмот, а теперь все потеряют?

41 минуту назад, admin сказал:

а как поступить с теми кто играет сейчас на серверах?, они много сил вложили что бы прокачаться и добыть шмот, а теперь все потеряют?

+Ребята задонили и вполне не маленькую сумму, Как вариант это слиять х15 с х50 и просто оставить 1 серв, ну и можно выдать бонусы по желанию, тем кто играл на х15.

Если и открывать новый сервер, готов ли ты возместить купленные донат плюхи, на новом сервере? если да, то можно и поднять тему на переоткрытие.

53 минуты назад, admin сказал:

Ну это только лишь мое предложение,а решать тебе ...Ты же админ=) Просто на х15 играет 5 человек и на х50 5 (+ - 5 человек)

Я тоже вдонил 2шку на 1ом х15 и щас не ною ,что переотрывали х15 и отдайте мне обратно мои колы на новый х15

1 минуту назад, Fergison сказал:

Я тоже вдонил 2шку на 1ом х15 и щас не ною ,что переотрывали х15 и отдайте мне обратно мои колы на новый х15

Не правильная у тебя логика, когда переоткрывали х15 не кто не парился ибо сервер прожили уже долгое время, а х50 сейчас живет 2 неделю только.

4 минуты назад, Fergison сказал:

или можно по ныть и мне дадут 2к колов????если да то могу начать ныть

Вон админ уже делает для тебя х33....

Только что, loiskois сказал:

Не правильная у тебя логика, когда переоткрывали х15 не кто не парился ибо сервер прожили уже долгое время, а х50 сейчас живет 2 неделю только.

мне вообще без разницы..я предложил и все...

Только что, Fergison сказал:

мне вообще без разницы..я предложил и все...

Я бы вообще на месте админа, делал слияние серверов и перенос персов(частично), что-бы не в обиду тем кто играет постоянно.

Только что, Fergison сказал:

Дело в том что на х50 топ А пухи в магазе продаються а на х15 нет.....

Ну дак и суть, что-бы влить х15 в х50 и перенести ребятам персов.

Не успели тут поиграть на х50...уже х33 открывают.и смысл?без нормальной рекламы и на х33 не будет хорошего онлайна,а в следствие и Доната.смысл раз в две недели открывать серваки и собирать 10к Доната?

Слияние х50 и х15 будет?

В 01.10.2018 в 14:19, loiskois сказал:

Менять нужно много чего.

Как-то так.

1.согласен убрать всё лишнее.добавить лишь стволы А.точки А и точки 1-3 с маленьким шансом.

2.после ввода корректировок на евент за буквы,жрицы стали актуальны лишь в прокачке твинов.эпик кроме баюма не интересен.согласен,что нужно поднять % дропа+добавить точки простые и точки 1-3.к жрецам добавить талики 4-5 лвл можно с шансом 1-3%.

3.с этим полностью согласен,сделать их 80 лвл и респ 12ч+-3 часа.

4.статы не трогать.

5.добавить дерзость в гц,с шансом 0.5% со всех мобов.

7.Хиро раз в неделю сильно много олимпа будет.тогда уж вводить бонусы за победу(адену,точки)

8.крп за ооочень много адены.

Edited by Venom