Jump to content
Sign in to follow this  
Alexander Dragon

Баги и Баги.

Recommended Posts

На сервере очень много ошибок, которые были на предыдущих открытиях и некоторые новые.

Некромант может бить РБ 1х1
1) Многие РБ косые промахиваются по 5-8 раз

2) 75 РБ вообще Дырки и Урон и их сила слишком занижены
3) Эпик боссы тоже самое очень слабые.
4) Маги завышенный класс, Дебаффы проходят отлично, у война они проходят слишком плохо по сравнению с оффом.

5) Дагер АВ какойто УРЕЗАННЫЙ в отличии от ТХ у него все скилы слабее чем у ТХ
6) Ну а М деф на сервере какой то пониженный, поэтому маги и наносят много, у танка даже 1к-1.7к

На сервере онлайн появляется и уходит.

Вот доказательство того как Маг на 75 боссе где по оффу он падать должен.

Воин им не нужен вообще.

Так чисто Окно завели.

Shot00006.jpg

16 часов назад, Alexander Dragon сказал:

На сервере очень много ошибок, которые были на предыдущих открытиях и некоторые новые.

Некромант может бить РБ 1х1
1) Многие РБ косые промахиваются по 5-8 раз

2) 75 РБ вообще Дырки и Урон и их сила слишком занижены
3) Эпик боссы тоже самое очень слабые.
4) Маги завышенный класс, Дебаффы проходят отлично, у война они проходят слишком плохо по сравнению с оффом.

5) Дагер АВ какойто УРЕЗАННЫЙ в отличии от ТХ у него все скилы слабее чем у ТХ
6) Ну а М деф на сервере какой то пониженный, поэтому маги и наносят много, у танка даже 1к-1.7к

На сервере онлайн появляется и уходит.

в течении 1-2 дней все поправим. спасибо

когда исправления вступят в силу, будет ответ в этой теме

Posted (edited)

Бред на счет меня дефа,  биржа +0  и временный эпик. Не удивлюсь, что автор с 2мя берсами бегает.  Хочет чтобы танка по пол часа били.

Маги спокойно будут фармить, если есть мозги. Ножей можно бустануть.  Но ровных ножей не видел на сервере, все равно плакать будут + эпик нужно собирать

Edited by Aeore

1 час назад, Aeore сказал:

Бред на счет меня дефа,  биржа +0  и временный эпик. Не удивлюсь, что автор с 2мя берсами бегает.  Хочет чтобы танка по пол часа били.

Маги спокойно будут фармить, если есть мозги. Ножей можно бустануть.  Но ровных ножей не видел на сервере, все равно плакать будут + эпик нужно собирать

"Бред насчет МЕНЯ ДЕФА" что тут ошибка словестная
"БИРЖА +0" В игре понятия такого нету, есть Бижа - Бижутерия
Временный Эпик дает столько же дефа как и Обычный Эпик 1 lvl, ну и у меня были не временные эпики.

Танк с 2 берсами бегает очень "пряморукий" только

Танка пол часа бить не 1 сервере не умудрялись, бить даже 10 минут это хуже чем 2 танка будут под фул бафами драться с банками.
Маг с мозгами не выстоит не под 1 РБ это задумка корейцев, а не моя прихоть. Для уточнения зайди на л2централ и глянь статы 75 боссов и ты поймешь что атаки у них там более чем достаточно что бы даже танку открывать куски.

5 часов назад, admin сказал:

Хорошо надо будет вернуться на сервер заглянуть, если душа будет требовать.

5 часов назад, admin сказал:

когда исправления вступят в силу, будет ответ в этой теме

Ждемс

12 минут назад, Alexander Dragon сказал:

"Бред насчет МЕНЯ ДЕФА" что тут ошибка словестная
"БИРЖА +0" В игре понятия такого нету, есть Бижа - Бижутерия
Временный Эпик дает столько же дефа как и Обычный Эпик 1 lvl, ну и у меня были не временные эпики.

Танк с 2 берсами бегает очень "пряморукий" только

Танка пол часа бить не 1 сервере не умудрялись, бить даже 10 минут это хуже чем 2 танка будут под фул бафами драться с банками.
Маг с мозгами не выстоит не под 1 РБ это задумка корейцев, а не моя прихоть. Для уточнения зайди на л2централ и глянь статы 75 боссов и ты поймешь что атаки у них там более чем достаточно что бы даже танку открывать куски.

Пишу с телефона и с т9. Больше чем уверен, что у тебя бижа уг и это очередной высер.  Сейчас  бы еще апать м.деф танка, у которых есть дефлект.  А ля просто нытье без тестов

А по поводу рб. Это х50 серв и тратить часы на фарм рб и усложнять его процесс глупо. Люди не сутками сюда посидеть заходят.

8 минут назад, Aeore сказал:

Пишу с телефона и с т9. Больше чем уверен, что у тебя бижа уг и это очередной высер.  Сейчас  бы еще апать м.деф танка, у которых есть дефлект.  А ля просто нытье без тестов

А по поводу рб. Это х50 серв и тратить часы на фарм рб и усложнять его процесс глупо. Люди не сутками сюда посидеть заходят.

Очень сожалею что у тебя т9 и ты не следишь за тем что написал.
Бижа я уже написал какая читай внимательней!

Дефлекта тоже нету у танка если это опять т9 научись поправлять слова, а не быть овощем.

У танка и так всегда без берсов должно быть много дефа на то он и танк, у него потому и вызов пета не как у некра или суммонера за секунды ( в частности у ДА) и атаки у него явно меньше чем у остальных войном. Я написал про М.деф у всех классов, а не только про танка шла речь. У того же Гнома или Дестра дефа по 800 с А бижутерий и босс бижой, ну под берсами но это мего фиаско. Ну или проще было бы порезать Атаку магам, оба варианта хороши, на сервере и так одни некро игнаты.

Хоть х50 сервер, хоть х1000, игра долна оставаться игрой и не рушиться не 1 её часть, ведь руша это ты рушишь систему баланса.

Это доказывают сервера Интерлюда где заливая много статов и вещей рушат баланс и сервера живут 1-2 месяца.

Сутками бить рб это интерестно как же ты будешь?
Убивать сутки рб или 10 рб за сутки ты должен убивать в соло и танком, таким как ТК.

Posted (edited)

Ты адекватный?  Существуют образные понятия. Хотя я уже понял, что ты недалекий, если придрался к словам в первом посте. 

Баланса в л2 никогда не было и не будет. Сколько лет играю всегда подобные чудики кричат о балансе. 

Edited by Aeore

5 минут назад, Aeore сказал:

Ты адекватный?  Существуют образные понятия. Хотя я уже понял, что ты недалекий, если придрался к словам в первом посте. 

Баланса в л2 никогда не было и не будет. Сколько лет играю всегда подобные чудики кричат о балансе. 

Поиграй на оффе чудик, который в 1 предложении задает вопрос и сам отвечает на него.

А еще лучше поиграй на Евро Оффе или на фришке даже пвп фришке европейской где и Админы явно не Русские. Увидишь разницу оффа.
Чудиком назвать ума хватает, а сделать проверку нету ума.
Опыта мало то не высказывай свой бред в посте где пишет человек с опытом еще с Lineage для тупые Lineage 1

3 минуты назад, Alexander Dragon сказал:

Поиграй на оффе чудик, который в 1 предложении задает вопрос и сам отвечает на него.

А еще лучше поиграй на Евро Оффе или на фришке даже пвп фришке европейской где и Админы явно не Русские. Увидишь разницу оффа.
Чудиком назвать ума хватает, а сделать проверку нету ума.
Опыта мало то не высказывай свой бред в посте где пишет человек с опытом еще с Lineage для тупые Lineage 1

Что и требовалось доказать.  Очередной высер недалекого. Бред пишишь ты ,к тому же без пруфов.  Это модно безмозглым автоатвкерам всех тупыми обзывать?) 

• Confused 1

13 минут назад, Aeore сказал:

Что и требовалось доказать.  Очередной высер недалекого. Бред пишишь ты ,к тому же без пруфов.  Это модно безмозглым автоатвкерам всех тупыми обзывать?) 

Свали с моей темы детя с т9.

• Confused 1

4 минуты назад, Alexander Dragon сказал:

Свали с моей темы детя с т9.

Аргумент достойный уважения. (сарказм, вдруг примат не поймет) 

Пруфы в студию или скройся в ужасе. 

• Confused 1

32 минуты назад, Aeore сказал:

Аргумент достойный уважения. (сарказм, вдруг примат не поймет) 

Пруфы в студию или скройся в ужасе. 

Сразу видно детя которое, читает книги и знает мало.
Ты все свои выводы строишь с фриш серверов, но как можно строить выводы если ты не знаешь истинной сути игры.
Ты пишешь что то про ПвП сервера на хрониках для лоу рейтов и хочешь что бы все хроники были переписаны на ПвП контент, ты странное детя которое своими соплями уже заляпало много чего... но если ты сидишь с телефона то почему ты с компа играешь.... Оправдание не удалось.

Это явно про тебя фото.

162873691.gif

34 минуты назад, Alexander Dragon сказал:

Сразу видно детя которое, читает книги и знает мало.
Ты все свои выводы строишь с фриш серверов, но как можно строить выводы если ты не знаешь истинной сути игры.
Ты пишешь что то про ПвП сервера на хрониках для лоу рейтов и хочешь что бы все хроники были переписаны на ПвП контент, ты странное детя которое своими соплями уже заляпало много чего... но если ты сидишь с телефона то почему ты с компа играешь.... Оправдание не удалось.

Это явно про тебя фото.

162873691.gif

Что?)  Если я пишу с телефона, значит, я не дома за пк и не задрю как некоторые.  У тебя мозг с грецкий орех.  

Выводы с фри сервов?  А этот серв не фри?  Рейты посмотри , шоп открой глупая мартышка.  Книг я явно поболее прочитал.

Свою картиночку для других оставь школота. Я хил мейном, если ты обезьяна слышала о таком слове

2 часа назад, Aeore сказал:

Что?)  Если я пишу с телефона, значит, я не дома за пк и не задрю как некоторые.  У тебя мозг с грецкий орех.  

Выводы с фри сервов?  А этот серв не фри?  Рейты посмотри , шоп открой глупая мартышка.  Книг я явно поболее прочитал.

Свою картиночку для других оставь школота. Я хил мейном, если ты обезьяна слышала о таком слове

Столько гнусного вранья, я в шоке какое ты дитя....

Врать хоть научись....

Выводы фри строятся на на том сервере на котором играешь!!!
Выводы из твоего мозга и опыта игры, а они явное фри!!!
Тебе еще и это объяснять пришлось

Shot00010.jpg

Shot00011.jpg

В 15.06.2018 в 08:58, admin сказал:

Ну как я вижу исправлений нету.
Администрация будет что то делать или обещаниями кормит?

В 15.06.2018 в 20:16, Alexander Dragon сказал:

Столько гнусного вранья, я в шоке какое ты дитя....

Врать хоть научись....

Выводы фри строятся на на том сервере на котором играешь!!!
Выводы из твоего мозга и опыта игры, а они явное фри!!!
Тебе еще и это объяснять пришлось

Shot00010.jpg

Shot00011.jpg

Пмс преобразованной мартышки все не утихает) 

Каким боком со мной связан скрины?)  Вижу как с тебя угорают в чате. Или ты и гостей чата решил повеселить?)

З.Ы. Я говорю как есть, если что!)

5 часов назад, Aeore сказал:

Пмс преобразованной мартышки все не утихает) 

Каким боком со мной связан скрины?)  Вижу как с тебя угорают в чате. Или ты и гостей чата решил повеселить?)

З.Ы. Я говорю как есть, если что!)

Клал я на тебя и твои комментарии, я писал на форуме и сразу ответы шли в чате, каким из своих твинов ты писал мне пофиг.
З.Ы - что за бред
P.C. Ты кривой не просто в словах, но и в понимании этих слов.

дебафы чуть занижены.

Урон рб усилен